Новые трусы для FTM STP Packer!

Встречайте: трусы для FTM STP Packer!

 

Просматривая видеообзоры американцев, европейцев и наших русских ftm-парней с тем, как они вручную переделывают трусы под пакер, мы пришли к выводу, что нужно создать удобные и функциональные трусы.

Все очень просто: packer или stp packer закрепляется внутри трусов в удобном встроенном кармашке-сетке. Вам не понадобятся дополнительные ремешки для фиксации пакера.  Чтобы сходить в туалет не нужно делать дополнительных движений - нужно просто поднять гульфик наверх, а внутренний кармашек-сетку оттянуть слегка вниз и освободить чашу stp packer. А просто обычный packer будет идеально сидеть в этих трусах.

Трусы выполнены в классическом темно-синем цвете с белой окантовкой и черной резинкой. Сделаны из хлопка с 5% добавлением эластана, хорошо тянутся и очень приятны для тела.

Данная модель полностью наша разработка: от создания прототипа до начала пошива. Мы являемся эксклюзивным производителем и выпустили для Вас три стандартных размера: S, M и L.

 

Мы всегда рады Вашим комментариям и открыты к конструктивному диалогу и сотрудничеству. Каждый день мы работаем для улучшения качества жизни транс-парней!

22.12.2017
К другим новостям магазина