Как выбрать цвет моего FTM Packer?

Как выбрать цвет для моего Packer?

 

Цвет кожи у человека определяется пигментом меланин. Важными факторами, определяющими цвет кожи, являются природа кровеносных сосудов, находящихся под ней и интенсивность ультрафиолетового излучения, попадающего на кожу. Цвет кожи не равномерен по всему телу. Ладони и ступни не содержат меланина, поэтому кожа на них светлее. Губы и слизистые оболочки окрашены в более красный цвет. Кожа на кончиках пальцев, на ушах и на носу также несколько красновата, так как кровеносные сосуды расположены рядом с поверхностью. В свою очередь кисти и предплечья будут темнее, чем бедра и лодыжки, так как руки быстрее загорают. 

 

 

Такие зоны, как колени и локти при выпрямлении конечностей тоже будут темнее, чем остальные участки кожи.

 

Мы создали палитру из пяти популярных оттенков

Это самые распространенные цвета кожи человека. И представили эти оттенки:

 

 

При выборе своего цвета для фтм пакера нужно отталкиваться от цвета внутренней части своего бедра ближе к интимной зоне. Нужно иметь в виду, что ореолы сосков и половые органы темнее, чем остальная кожа тела - это носит естественный характер.

Но при этом различия оттенков кожи по всему телу очень индивидуальны.  Зачастую мужчины не обращают пристального внимания и не разглядывают друг друга в общественных местах, поэтому важнее вести себя расслаблено и естественно.

   N.B. Важно помнить, что цветопередача у разных мониторов отличается и может искажаться из-за настроек программы, а также вида экрана.

К другим статьям